Чт, 2024-03-28, 13:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:07
Повалий украинские парламентарии попросят перебраться в Госдуму РФ
Інші останні Політичні новини

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности на своем заседании 18 июня 2014 принял решение публично обратиться к члену комитета, народному депутату Украины Таисии Повалий с призывом написать заявление о выходе из состава комитета.

Такое решение было принято ввиду положительного отношения Таисии Повалий к России.

Первым о решении выдворить Повалий сообщил в своем Twitter председатель комитета Вячеслав Кириленко: "Только что Комитет ВР по вопросам культуры принял решение обратиться к Повалий, чтобы она перешла работать в другой комитет. Не знаю - может, в Госдуму".

Напомним, ранее продюсер и муж певицы-депутата Игорь Лихута подтвердил участие Повалий в Днях России.

Тот факт, что Крым оккупирован российскими войсками, а на Востоке Украины идет настоящая война при поддержке российских диверсантов, представителей шоу-бизнеса не беспокоит.

"Мы не воюем, у нас нет слова "война", у нас есть определенные проблемы, на определенной территории. Мы артисты, нас приглашают на фестиваль. У нас в стране, к сожалению, ничего не проходит. Мы решили принять приглашение. Таисия - артистка, она должна петь для людей", - прокомментировал такое решение продюсер и муж Повалий Игорь Лихута.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 859 | Додав: adminA | Теги: Госдуму РФ, украинские парламентарии, повалий | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]