Пт, 2024-03-29, 08:22
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:47
Правильное написание статей для внешнего продвижения
Інші останні Новини російської федерації

На сегодняшний день продвижение статьями является одним из самых эффективных методов для успешного развития сайта. Тематические статьи, расположенные на других ресурсах близкой тематики, в долгосрочной перспективе будут давать очень хороший эффект. Чем более посещаемым будет внешний ресурс, тем большее количество переходов по ссылкам из статей будет на продвигаемый сайт. Кстати, хотим отметить, что успешное продвижение сайтов в Екатеринбурге осуществляет компания, найти которую в Интернете можно по адресу index-promo.ru.

Вот несколько способов, как правильно написать статью для успешного продвижения. Во-первых, необходимо учитывать размер статьи. Он должен быть в пределах от 2000 до 3000 знаков. Если используется узкая тематика для сайта, то можно сделать более обширную статью.

По процентному соотношению ключевых слов стоит сказать, что она должна быть в пределах от 5 до 7 %. Большего количества не нужно.

В-третьих, нужно правильно размещать ключевые слова. Поисковые системы особенно ценят первый абзац, и вообще начало статьи. Вот здесь и стоит сосредоточить основные ключевые слова и сделать упор именно на первую часть текста. В середине текста необходимо просто раскрыть смысл статьи, здесь процент ключевых слов должен быть минимальным. А вот в конце статьи необходимо, как и в начале, размещать ключевые слова, немного разбавить их. К примеру, Яндекс очень любит употребления ключевых слов в различных падежах, замена их синонимами.

Ещё важно использовать теги, например, теги bold и strong. Таким образом, можно выделить необходимую информацию в статье. Однако здесь следует не переусердствовать, по возможности использовать одно-два таких выделения.

Самым главным и важным критерием для статьи является её уникальность. Есть специальные сервисы для проверки такой уникальности. Есть и программы, пренебрегать которыми не стоит.

Где же можно размещать статьи со ссылками на продвигаемый ресурс?

Многие рекомендуют размещать статьи в бесплатных каталогах и ресурсах, которые могут предлагать написание статей. Но здесь важно ответить на простой вопрос – насколько результативно такое размещение? Надо признать, что таких людей, которые решили разместить статьи на продвигаемый ресурс много. Поэтому и ссылок с такого ресурса будет много. Поэтому он будет давать не очень большой вес.

Другое дело ресурсы с высокими параметрами тиц и PR, посещаемости. Самое главное - это небольшое количество исходящих из них ссылок. Это будет говорить о том, что они будут передавать наибольший вес на продвигаемые статьи. К примеру, можно воспользоваться статейной биржей Miralinks, которая существует уже очень давно и зарекомендовала себя с хорошей позиции.

Также важно помнить, что сегодня нужно продвигать сайт без помощи традиционных сео ссылок. Нужно избегать таких ссылок. Поисковые системы видят сео ссылки и поэтому могут заподозрить сайт в искусственном наращивании ссылочной массы.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 867 | Додав: admin | Теги: продвижение сайтов в Екатеринбурге | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]