Пт, 2024-03-29, 07:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:10
Праздничное ТВ было никудышным, а поэтому многие смотрели фильм Паркер с помощью сайта cinemahdrip.com
Інші останні Телевізійні новини
В новогодние и рождественские выходные многие люди решили посмотреть фильм Паркер с помощью сайта cinemahdrip.com. Ведь в это праздничные дни, к сожалению, украинское телевидение не очень-то радовало телезрителей. Так, к примеру, из блюд, предложенных ICTV, зрительской аудитории лучше всего подошел мультфильм "Илья Муромец и Соловей Разбойник", который, между прочим, также российского производства ...

На экранах одни за другими светились только российские звезды. Попасть в эту обойму удалось Ани Лорак, Верке Сердючке и Потапу с Настей. Да и то лишь потому, что на российском музыкальном рынке они давно свои. Первый Национальный отличился тем, что показал нафталиновый "Огонек" на украинский лад, "звездами" которого стали Иво Бобул, Павел Зибров, "Кролики"... Белой вороной в хорошем смысле этого выражения выглядел канал ТВi, который в новогодний вечер порадовал "Музыкой для взрослых" Марички Бурмаки, которая, правда, была ориентирована на узкий спектр музыкальных вкусов.

-В этом году в Новогоднюю ночь и праздничный период на телеканалах в которые раз было классическое дежавю и ничего нового: ни новых форматов, ни новых лиц, фильмов, отзывы, ни даже хорошего юмора ... - Комментирует праздничные эфиры корреспонденту медиаэксперт, исполнительный директор Института массовой информации Виктория Сюмар. - Были стандартные "Голубые огоньки" и концерты. Был "95 Квартал" со специфическим чувством юмора: значительную часть смеха должны были вызвать шутки над человеком, которого весь мир считает политическим заключенным.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Телевізійні новини | Переглядів: 1140 | Додав: nowyny | Теги: паркер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]