Вт, 2024-04-23, 09:52
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:17
Предстоящий бой Усик и Князев прокомментировали: только бокс, и никакой политики
Інші останні Спортивні новини

Ближайший соперник украинца Александра Усика российский боксер Андрей Князев отметил, что без особых опасений ехал в столицу Украины, не смотрит российское телевизионные программы, и в Киеве ему не страшно.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, передает УНИАН.

"Я телевизор не смотрю – у меня его нет. В Киеве мне не страшно", - отметил Князев.

Кроме того, он высоко оценил уровень мастерства своего будущего соперника.

"Я видел бои Усика по любителям и по профессионалам. Это очень хороший боксер, находящийся на высоком уровне. Но я не боюсь, что для меня скачок в уровне соперника будет слишком большим. Если бы боялся, то не занимался бы боксом", - сказал Князев.

В свою очередь, Усик, комментируя предстоящий бой с Князевым, отметил: "Этот бой не будет политическим, будет бокс. Вечер бокса, и ничего другого не будет! Будут выходить ребята в ринг, которые умеют боксировать. Путь спортсмена – это выигрывать и прославлять свою державу. Никакого политического боя не будет – Андрей не политик, я не политик. Усик будет боксировать против Князева и все...".

Украинский олимпийский чемпион также отметил высокий уровень соперника и сказал, что ожидает с Князевым непростой бой.

"Мы с моими тренерами Сергеем Ватаманюком и Джеймсом Али Баширом посмотрели некоторые бои Князева. Будет нелегко, но постараемся показывать все что умеем", - сказал Усик.

Напомним, обладатель интерконтинентального титула WBO Усик проведет бой против Князева 18 апреля в киевском Дворце спорта.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 964 | Додав: adminA | Теги: Усик и Князев, никакой политики, только бокс, предстоящий бой | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]