Чт, 2024-03-28, 18:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:22
Преимущества делегирования — работа, сделанная за вас
Інші останні Іншомовні новини

Если вы недавно создали свой бизнес, то наверняка сталкиваетесь с множеством трудных задач, которые вам порой очень трудно выполнить. Чтобы сделать какую-нибудь мелочь приходится изучать много информации. И хорошо еще, если от этого будет польза. А то порой проблему так и не удается решить своими силами.

А намного проще решить эту проблему с помощью делегирования этой работы людям, которые в этом хорошо разбираются. То есть передать часть своей работы другому человеку. Преимущества делегирования на лицо.

В малом и среднем бизнесе, это называется аутстаффинг и аутсорсинг — лизинг персонала. Кстати, если вас заинтересует аутстаффинг закон о нём можно узнать на сайте ucstaff.ru. Допустим, вашей компании нужны специалисты и у вас нет времени искать их обычным способом. То есть давать объявления и принимать на работу людей. Вы просто ищите временный персонал, который решает все ваши проблемы.

Другими словами, вы передали работу другим, вместо того, чтобы все задачи решать самому. Если даже крупные компании используют такой способ и считают его удобным и выгодным, то почему бы простому предпринимателю не передать часть сложной работы тем, кто это умеет делать.

Преимущества делегирования

• Вы получаете время для выполнения важных задач.
• Работу выполняют профессионалы.
• Вы платите, только за качественно выполненную работу.
• Вы намного быстрее добиваетесь выполнения поставленных задач.

Найти людей способных выполнить нужную вам работу можно на сайтах фриланса. Вы ставите задачу, а фрилансеры выполняют ее за вознаграждение. Главное наиболее четко и понятно сформулировать задачу.

Достаточно зарегистрироваться на одном из сайтов в качестве работодателя и можно подавать заявку на выполнение задания. После этого ожидайте заявок от людей, которые смогут сделать эту работу.

Не забудьте посмотреть портфолио и отзывы о том кого вы выбираете. Причем, там вы можете найти человека, которого в дальнейшем вы сможете постоянно использовать для выполнения определенных задач. Если вам понравился результат работы конкретного фрилансера, то в следующий раз вы можете поручить ему сделать работу, не дожидаясь заявок других.

Преимущества делегирования очевидны. Привлечение других людей к выполнению ваших задач, с которыми вы сами не можете или не успеваете справиться очень удобно.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 972 | Додав: admin | Теги: аутстаффинг закон | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]