Пт, 2024-04-19, 05:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:15
Превью. LIVE 19:30 - "Динамо" - "Севастополь"
Інші останні Спортивні новини
Сегодня, 28 июля, киевское «Динамо» в матче 3-го тура украинской премьер-лиги примет «Севастополь».

За неделю, прошедшую после возвращения из Ужгорода, в «Динамо» случились некоторые кадровые потери. На тренировке получил травму Денис Гармаш, и он, вместе с запасным голкипером Бущаном, в понедельник улетит в Германию на операцию. А Артем Кравец, буквально накануне перешедший на правах аренды в киевский «Арсенал», вчера уже успел отыграть за «канониров» полчаса. Зато «бело-синие» наконец доукомплектовали позицию центрального защитника, подписав контракт с игроком сборной Австрии Александаром Драговичем. Вероятно, уже по сложившейся традиции футболиста представят киевским болельщикам в перерыве встречи с «Севастополем».

Новичок премьер-лиги за межсезонье усилил все линии: в Крым из Донецка переехали защитник Чижов, хавбек Виценец и нападающий Будковский; из Мариуполя – форвард Ярошенко, а из лиссабонского «Спортинга» - полузащитник Фарлей. Кстати, помимо донецкого «десанта» за «Севастополь» играют и несколько футболистов, прошедших через структуру «Динамо»: это защитник Евгений Новик и форвард Владимир Коваль (участвовавший вчера в матче молодежных команд), а также более известный воспитанник киевлян Константин Махновский – вратарь, поигравший за польские клубы и вернувшийся в Украину.

В стартовых турах «Севастополь» добыл лишь одно очко: календарь «подарил» команде Кононова участников еврокубков − «Черноморец» и «Шахтер». Но и в этих матчах крымчане показали неплохой футбол и забили по голу. Однако «Динамо» и самому предстоит встреча с горняками в следующем туре, так что задача киевлян перед визитом на «Донбасс Арену» − уверенно заработать три очка.

Поединок «Динамо» − «Севастополь» на НСК «Олимпийский» начнется в 19:30 по киевскому времени, его покажет телеканал «2+2», а «Динамомания» будет вести текстовую трансляцию.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 864 | Додав: adminA | Теги: Динамо - Севастополь | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]