Пт, 2024-04-19, 16:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:30
При участии "Квартала 95" Pianoбой снял клип. ВИДЕО
Інші останні Новини шоу-бізнесу

Состоялась премьера клипа Pianoбой на песню "Кохання" ("Любовь). В съемках ролика приняли участие звезды студии "Квартал 95" Владимир Зеленский и Елена Кравец. В роли оператора выступил известный швейцарский мастер кино Томас Хардмейер, пишет Cultprostir.

"Самым шокирующим и моим любимым моментом клипа всегда будет первая строка песни "Якби я міг врятувати світ" ("Если бы я мог спасти мир", которую в кадре пропевает Вова Зеленский. Ведь вся страна знает его голос, и вдруг он, впервые в истории видеоклипов, начинает петь моим. Это было круто и неожиданно, как в настоящем кино", - рассказал о своих впечатлениях от клипа лидер Pianoбой Дмитрий Шуров.

Для Зеленского и Кравец съемки в музыкальном видео стали дебютом – ранее в работах подобного жанра они не появлялись. "Я мечтала сняться хотя бы в одном клипе Димы Шурова еще со времен их совместного с Андреем Хлывнюком видео "Этажи". Вся наша семья – большие поклонники творчества Pianoбой. Дочь Маша знает наизусть почти все песни Димы", - рассказала Елена Кравец.

Оператор клипа Томас Хардмейер – еще один дебютант. Лауреат премий "Сезар" и "Люмьер" (за фильм "Невероятное путешествие мистера Спивета", снятый в 2013 году) работал в Украине впервые. Режиссером ролика стал Глеб Орлов, который так высказался о съемках "Кохання": "Нечто божественное ограничивает нас, только изредка давая возможность получить сразу все, что хочется, иначе ценность хороших работ нивелировалась бы их количеством. Но это был тот самый случай"

Ранее проект Pianoбой выпустил интересное видео на песню "Горя чуть слышно". Это первый сингл из нового альбома, выход которого запланирован на октябрь-ноябрь этого года.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини шоу-бізнесу | Переглядів: 876 | Додав: adminA | Теги: клип, PianoБой, квартал 95 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]