Чт, 2024-04-18, 16:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:26
Прочнее железа
Інші останні Економічні новини
Как часто мы восхищенно смотрим на гигантские дома, огромные и длинные мосты, которые выдерживают большую массу автомобилей, выстроенных в четыре ряда. Те же восхитительные храмовые комплексы, которые, кстати, сегодня сооружают тоже из бетона, металла и стекла, становятся шедеврами. Все эти строения восхищают и прославляют своих создателей, даже после их ухода.

Каждый инженер и даже простой строитель знает, что в основе этих конструкций лежат металлоизделия, полученные в результате прокатки. Что называется у нас прокат или точнее металлопрокат. Эти прокаты служат
заготовками для изготовления разных деталей в механических цехах и в кузнечно-штамповочном производстве, с минимальным допущением на механическую обработку.


Большую ценность в инженерии имеет сплав инвар. Инвар - это сплав железа с никелем. Этот сплав используют для изготовления точных измерительных приборов, для измерения длины, регуляторов температуры, в производстве электровакуумных приборов, часах, в геодезии, где нужно определить пространственные характеристики местности и искусственные объектов, лазерных компонентов и в других приборах точной механики.
Купить сплав инвар по выгодно цене очень просто. Для этого нужно зайти на страницу сайта http://www.auremo.org/invar-36.html и связаться с менеджерами этой компании. Компания ООО "Ауремо", которая специализируется на продаже жаропрочных и нержавеющих сплавов изготовляющая нержавеющий и цветной металлопрокат, предлагает сертифицированную продукцию со складов России и Украины.

ООО "Ауремо"
+7(812)680-16-77
+38(044)390-60-68
www.auremo.org
на правах рекламы

Людмила Федоранич специально для http://nowyny.eu/

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 1065 | Додав: abel | Теги: сплав инвар | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]