Чт, 2024-04-18, 11:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:29
Продюсер на ТВ признался, что туры на популярные курорты он всегда выгодно покупает онлайн
Інші останні Туристичні новини
Продюсер телевизионных проектов поведал во время интервью, что после каждой передачи или фильма приглашает свою команду на отдых, а туры на популярные курорты он всегда выгодно покупает онлайн. Также он поведал о специфике подготовки материалов для телезрителя. Собственно говоря, команда пытается сделать ее как можно проще и понятнее, а поэтому постоянно переделывает.

- То есть даже когда материал приходит к продюсерам канала Игорю и Даши, а нам кажется, что уже все отточено - идеально! И нам самим все понятно. А Игорь и Даша говорят, мол, съемки - супер! А вот по тексту немного непонятно... Потому до сих пор сложно для восприятия.


Это очень сложный процесс, своеобразное искусство - рассказать такую тяжелую научную тему простым и понятным языком. Чем больше ты внутри проекта, тем меньше тебе непонятного в словосочетании "сравнительно высокое митохондриальное многообразие". Что еще здесь можно объяснять? И так уже совсем просто... (смеется — примечание редактора сайта http://nowyny.eu/).


- Как долго команда, вы лично общались по поводу генетических вопросов с Питером Форстером, работая над первым и вторым фильмом?


- Неделю мы провели с господином Форстером в Германии во время работы над первым проектом. Во время работы над вторым уже после получения результатов мы консультировались в целом две недели. Три дня в Киеве и остальное - по электронной почте и по скайпу.


- Какие трудности возникали с постановочными съемками, когда делали свой последний исторически-документальный фильм? Сколько времени и где они проводились, сколько людей было задействовано?


- Трудности - обычные для такой работы.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 869 | Додав: nowyny | Теги: туры на популярные курорты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]