Пт, 2024-03-29, 02:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:44
Продвижение бизнеса: как увеличить доход компании
Інші останні Іншомовні новини

Наверное, у каждого предпринимателя был такой момент, когда нужно развивать свой бизнес, что-то делать, но вот что именно – неизвестно. В интернете вы сможете найти десятки, сотни советов, но в большинстве своём они неэффективны, потому что либо рассчитаны на определённую компанию, а в других будут бесполезны, либо в них сплошная "вода" и никакой конкретики. Пользуясь подобными советами, вы потеряете деньги и время и в конечном итоге останетесь ни с чем.

Есть 5 способов, которые могут вам помочь. Они достаточно просты и универсальны.

1. Присмотритесь к внешнему виду компании

Доверие сразу пропадёт, если ваши клиенты придут к вам, а их встретят грязные помещения и неопрятный персонал. Скорее всего, у клиента просто возникнет желание уйти, и он вряд ли к вам вернётся. Поэтому, к примеру, если у вас салон красоты, тогда стоит следить, чтобы фартуки, халаты для парикмахеров и косметологов были новые и чистые, тем более что в наши дни их можно выгодно купить онлайн просто посетив сайт salon-trade.ru.

2. Продвигайте прибыльное

Проанализируйте, какие товары или услуги в большей степени составляют доход вашей компании. Вот именно это нужно продвигать, прежде всего. Допустим, если у вас спа-салон и самая ходовая услуга – обёртывание, значит нужно больше рекламировать именно эту процедуру.

3. Уделите внимание навыкам сотрудников

Доход компании также зависит от ваших сотрудников, которые представляют и продают товар или услуги вашей компании. Поэтому важно, чтобы они умели это делать и знали всё о том, что они продают. Тренируйте их, обучайте, проводите тестирования, используйте материальную или нематериальную мотивацию для успешной работы – это пойдёт только на пользу.

4. Освободите час на собрание

Общие собрания позволяют сотрудникам обменяться опытом, быть в курсе новостей компании, а также это возможность задать сотрудникам позитивный рабочий настрой. А сотрудники с огромным желанием работать – это залог увеличения продаж.

5. Потратьте деньги на продвижение

В трудные времена всем хочется начать экономить, что-то сократить, что-то урезать и так до бесконечности. Но нужно действовать в обратном направлении. Проведите анализ своих расходов и подумайте, от чего действительно разумнее отказаться, но при этом стоит вложить средства в рекламу. Результат не заставит себя ждать.

Такие несложные советы можно использовать уже сейчас, и через какое-то время вы увидите результат.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 855 | Додав: admin | Теги: халаты, фартуки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]