Чт, 2024-04-18, 11:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:19
Продвижение сайта в Киеве лучше всего доверить специалистам aweb.ua
Інші останні Столичні новини - новини Києва

Нынешним победителем престижной литературной премии "Коронация слова" в главной номинации "лучший роман" стал молодой писатель из Львова. В то же время, его фанаты решили помочь с продвижением книг писателя и в столице Украине. Именно поэтому он создали портал о его творчестве, а после детального анализа решили продвижение сайта Киев весь промониторив, доверить специалистам aweb.ua. Так, как именно данная компания может похвастаться реальными и солидныи результатми в продвижение сайтов, а кроме того, ее услуги доступны и по цене.

В то же время, журналисты пообщались из автором книги.

- Премия в конкурсе "Коронация слова" - первая ваша серьезная литературная награда?

- Были мелкие литературные награды. Но для писателя победа в "Коронации слова" делит его жизнь на до и после конкурса. Этот конкурс дает крылья и признание.

- Как давно пишете?

- Начал писать сказки в детстве. Но серьезно решил заняться литературой в студенческие годы. Тогда же и начал писать роман "Людвисар".

- Над каким трудились десять лет …

- Это не значит, что в течение десяти лет изо дня в день писал этот роман. Были периоды в жизни, когда забрасывал рукопись надолго. Но каждый раз убеждался, что мне не хватает писания. Поэтому вынимал рукопись из ящика и продолжал писать.

- Кто натолкнул на мысль отправить рукопись на "Коронацию слова"?

- Я не из тех писателей, которые пишут произведения для ящика. Если что-то создал, не стесняюсь показать это людям. Дважды посылал рукопись на "Коронацию". В прошлом году романа не отметили, его не заметили. Благодарен за это членам жюри.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1230 | Додав: abel | Теги: продвижение сайта Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]