Пт, 2024-04-19, 21:16
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:48
Прохоров не собирается баллотироваться в мэры Москвы - пресс-служба
Інші останні Новини світу
Пресс-служба миллиардера Михаила Прохорова опровергает появившиеся ранее сообщения о том, что он намерен баллотироваться в мэры Москвы.

"Информацию о том, что Михаил Прохоров примет участие в выборах мэра столицы, которая появилась в СМИ, мы не подтверждаем", – заявил представитель бизнесмена в интервью РИА "Новости".

Первой о планах экс-кандидата в президенты РФ сообщила газета "Коммерсант" http://www.kommersant.ru/doc/1948246, со ссылкой на источники в окружении бизнесмена. В статье говорилось, что о своем решении Прохоров, скорее всего, объявит на пресс-конференции в ближайший понедельник.

Напомним, что на президентских выборах Прохоров занял третье место и был вторым по результатам президентских выборов в Москве.

По версии журнала Forbes, М.Прохоров занимает на сегодняшний день 58-е место в списке самых богатых людей планеты. Его личное состояние оценивается в $13,2 млрд.

В июне 2011 года Прохоров возглавил партию "Правое дело", но уже в сентябре покинул этот пост. В Госдуму партия "Правое дело", по итогам выборов в декабре, не прошла.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 945 | Додав: adminA | Теги: мэры Москвы, Прохоров не собирается | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]