Чт, 2024-04-25, 23:47
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:00
Проректор уже купила стильные брендовые купальники "Lanett" для отпуска, но согласилась на интервью
Інші останні Іншомовні новини

брендовые купальники Проректор по воспитательной работе в университете призналась, что уже приобрела себе стильные брендовые купальники "Lanett" в интернет-магазине и практически отправилась на отдых, однако уделила несколько минут, чтобы пообщаться с прессой. Собственно говоря, она поведала, что занимается организацией различных мероприятий, а также помогает студентам их организовывать.

- Ведь студенческие организации тоже делают университетские мероприятия, на которые приглашают. С 30 тысяч студентов там помещается 500-600 человек. Очевидно, те, кого мы можем охватить - это очень малая часть. Поэтому воспитательная работа базируется на двух ветвях. Вторая ветвь - это факультет. Там уже происходит совершенно другая реализация, скажем так, их самоидентификации, их желания, их творчества. Всегда есть студенты пассивные, всегда есть студенты активные, всегда есть те, которые хотят получить и познать мир, и те, которые хотят отсидеться и получить диплом. Это было и будет, мы не делаем себе никаких амбиций, потому что мы понимаем, что их всех удовлетворить нельзя.

Здесь наступает третий этап. Я всегда прошу и подчеркиваю: очень важна является роль советчика. У нас принято положение о советчиках в прошлом году, и лучшие советчики в этом году будут получать премии - должен быть стимул для людей. Нельзя сказать, кто лучший советчик: младший или старший. Младшие прекрасно находят дорогу к молодым, общую тему для беседы, они ходят в разные современные заведения молодежные и в классические театры, музеи. А старшие имеют такое какое-то терпение, любовь родительскую... То есть нельзя сказать, кто лучше. Но некоторые работают очень хорошо, а некоторые... Опять же - как все в государстве.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1131 | Додав: nowyny | Теги: брендовые купальники Lanett | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]