Чт, 2024-03-28, 13:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:29
Пророссийские шовинисты применяли в Харькове оружие. Фото. ВИДЕО
Інші останні Кримінальні новини

Журналисты Харькова, которые вчера, в субботу, 1 марта присутствовали на пл. Свободы в момент штурма здания облгосадминистрации белгородскими боевиками и их местными приспешниками, зафиксировали в их руках оружие.





В результате штурма Харьковской облгосадминистрации пострадали по меньшей мере 106 человек. Один человек в тяжелом состоянии, сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Василий Хома. По его словам, у нескольких человек медики диагностировали повреждение глаз, у трех — ранения от резиновых пуль.

«По информации медицинской службы областной государственной администрации, в результате сегодняшних действий пострадало 106 человек. 80 человек были доставлены в больницу скорой и неотложной помощи, остальные — в другие медицинские учреждения города. Ориентировочно 10 человек будут госпитализированы. Один человек выпал из окна, он в тяжелом состоянии», — сообщил Хома. Сторонников Евромайдана выводили в толпу после захвата участниками пророссийского митинга здания облгосадминистрации. Людей избивали и унижали, заставляя становиться на колени. Как это происходило, можно увидеть на видео.

В Youtube появилось видео, на котором видно, как в центре Харькова припарковались автобусы с российскими номерами.

Видео опубликовал пользователь Akvit и подписал:

"На улице Пушкинской стоят пустые автобусы. Вероятно на этих автобусах были доставлены участники митинга против Евромайдана. В это же время на площади Свободы происходит штурм здания Обладминистрации".



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 937 | Додав: adminA | Теги: фото-факт, харькове, пророссийские шовинисты, оружие. Фото. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]