Пт, 2024-04-19, 08:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:48
"Протест депутата-одессита на Совете Европы в Страсбурге. "Путин - это Гитлер". ВИДЕО
Інші останні Новини про співпрацю України з ЄС
 
В Страсбурге проходит сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Главная тема – события вокруг Крыма. Депутат Одесского облсовета Алексей Гончаренко выступил в дебатах и сравнил действия Путина с аншлюсом Австрии Гитлером.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый Регион, сделал он это в футболке с надписью "PUTIN=HITLER". Это вызвало неудовольствие российской делегации, они начали кричать, и председатель австриец Хервиг Ван Стаа потребовал выключить ему микрофон.
 

"Можно констатировать, что европейцы не готовы называть вещи своими именами. А в это время агрессор уже захватил часть территории независимого государства и хочет продолжить свою агрессию. И если в Украине у него все пройдет гладко, то он пойдет дальше - в Польшу, балтийские страны, Молдову. Потому что Путин=Гитлер", - отметили в пресс-службе Гончаренко.
 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини про співпрацю України з ЄС | Переглядів: 936 | Додав: adminA | Теги: Совете Европы, Страсбурге, Путин - это Гитлер. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]