Чт, 2024-04-25, 23:48
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:43
Путевки в Турцию из Челябинска – экономия и комфорт
Інші останні Іншомовні новини
Путевки в Турцию из Челябинска Выбирая место своего предстоящего отдыха, часто приходится определяться – уехать за границу, на берега теплых морей и океанов, или посетить замечательные исторические места своей Родины.

Турция – страна комфорта и туризма

Отдых в Турции сегодня является одним из самых популярных у путешественников всего мира. Эта страна, основным доходом которой считается туризм, предлагает самым различным категориям людей разнообразные виды отдыха – семейный, экскурсионный, проведение корпоративного отдыха.

Не смотря на то, что поездки в Турцию осуществляются преимущественно перелетом, такой вид отдыха считается сегодня одним из бюджетных. Наличие самых разнообразных путевок в Турцию из Челябинска приятно удивит вас. А высококлассное сервисное обслуживание туристов в Турции, относительно недорогое по сравнению с другими странами сделает эту страну для вас еще более доступной.

Кроме того, находясь одновременно в двух частях света – Европе и Азии, вы сможете познать невероятный колорит этой страны, ее национальную кухню, познакомится с ее народными традициями и культурным наследием. Турция располагает непревзойденными экологическими курортами, богатым выбором прибрежных отелей и кемпингов.

Заказывая путевки в Турцию из Челябинска, вам предоставляется возможность побывать на берегах Средиземного или Эгейского моря, посетить курорты Анталью, Сиде, Кушадсы, Мармарис, Белек и другие живописнейшие места востока.

Курортный сезон в Турции начинается в апреле и длится более полугода – почти до начала ноября. В это время температура воздуха на побережье составляет 28-35С, воды – 20-25С.

Музей-заповедник Аркаим

Каждый сезон множество туристов устремляется в замечательный заповедник нашей Родины – Аркаим.

По древним русским преданиям Аркаим – это сакральное место, где человек наполняется духовными и физическими силами. Забытые культуры древности вносят в этот край таинственную волшебную силу.

Аркаим туры (заказать на http://www.rusch.ru/service/id3259/), предоставленные путешественникам, включают в себя посещение нетронутых земледелием Аркаимский степей, археологического музея-заповедника «Аркаим», где вы послушаете занимательные мифы и реальные истории об этом крае – символе старославянской культуры. Во время тура можно ознакомиться с духовными и историческими достопримечательностями этого края.

А посещение музея «Природа и человек» не оставит равнодушными ни одного туриста. Недалеко от музея находится горка Предков. Говорят, что взобравшись на нее и загадав желание, - оно обязательно сбудется. Кроме того, местные жители уверены в том, что именно эта горка обладает не дюжей силой наделять людей мудростью и здоровьем.

Выбирая местом отдыха это удивительное место, необходимо ознакомится с аркаим турами, выбрать удобное для себя время и способ передвижения к заповеднику.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 972 | Додав: nowyny | Теги: Аркаим туры, путевки в Турцию из Челябинска | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]