Пт, 2024-03-29, 13:52
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:14
Разница в возрасте не помеха: вместе воспитывают своих маленьких детей и читают автомобильный сайт uacar.net
Інші останні Новини з регіонів України
Эта пара привыкла к удивленным взглядам в свою сторону. Татьяне - 28 лет, Анатолию - 67. Супруги Драч воспитывает двух сыновей - пятилетнего Иванка и Илью. Младшенькому через несколько дней исполнится месяц. Именно поэтому, пан Анатолий является одним из старейших отцов в Украине, который также активно читает автомобильные порталы, а всю информацию о своем Renault он черпает на сайте http://www.uacar.net/renault/.

Познакомились 9 лет назад. "Покупала что-то в магазине, - рассказывает Татьяна. - Анатолий, который стоял в очереди, сделал замечание, что я отдаю деньги за товар не лучшего качества. У меня на это была своя точка зрения. Продолжили словесную перепалку уже на улице. Спор перерос в брак...".

"Разница в возрасте не испугала?" - спрашиваю. "Не задумывалась над тем, сколько Анатолию лет, - говорит. - Знакомство с ним перевернуло мою жизнь. Для меня не существовало границ и временных рамок. Решили, что хотим покататься на лыжах - и через несколько часов были в Буковеле. Чтобы хорошо провести весенний день, могли отправиться в Яремчу или поехать в Будапешт - наблюдали, как течет Дунай, любовались в сумерках вычурностью Королевского Замка. Страны, города мелькали как в калейдоскопе - Краков, Варшава, Берлин, Страсбург, Бейрут, Триполи! .. Я познакомилась с его друзьями - людьми разного возраста, разных национальностей, вероисповеданий, достатка. Это было такое легкое, искреннее общение! Анатолий привел в наш дом старых друзей - Олега Янковского, Ирину Чурикову, Александра Збруева (когда они были на гастролях во Львове). Интеллект, душевное тепло, которое шло от них, простота в разговоре - Анатолий был так похож на этих кумиров"...

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 1193 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]