Чт, 2024-03-28, 21:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:15
Разновидности бормашин. Информирует dentalproduct.com.ua
Інші останні Медичні новини

Бормашина является главным аппаратом и инструментом в руках дантиста или стоматолога. Такие аппараты применяются в самых разных стоматологических сферах. Их используют для чистки, шлифовки, и высверливания зубов, для производства зубных протезов и для препарирования твердых тканей. Без наличия в стоматологическом кабинете бормашины, лечение зубов просто невозможное. Рассмотрим основные виды бормашин, которые используются в современной стоматологии.

Существуют такие виды боровых зубных аппаратов, как:

  • Электрические бормашины. В свою очередь такой тип бормашин можно разделить на аппарат с микромотором (со стремительной скоростью вращения борового элемента), и аппарат с ременчатой многозвенной передачей (более медленный).
  • Пневматические бормашины. Работает на основе поступления сжатого воздуха из компрессора в турбину с наконечником. При усиленных оборотах , такая машина имеет сниженную вибрацию, что хорошо влияет на процесс лечения и на настроение самого пациента.
  • Бормашины миниатюрные. Это более легкая версия стационарного устройства. Благодаря такому прибору можно самостоятельно работать на выезде, поскольку аппарат вмещается в чемоданчик. Такое устройство обладает личным автономным вакуумом. Миниатюрные бормашины используют в чрезвычайных ситуациях, особенно если нет возможности подключиться к электричеству.
  • Лазерные бормашины. Это устройства, которые обладают повышенной скоростью работы. Процесс лечение такой бормашиной не только быстрый, но и более эффективный и абсолютно безвредный.

Каждая из разновидностей стоматологической бор-техники, имеет свои особенные характеристики и свойства.

Компания Дентал Продукт более 20 лет занимается поставками различной техники и оборудования для стоматологических кабинетов. Стоматологические боры к бормашинам можно найти на сайте компании dentalproduct.com.ua. Здесь широко представлена вся современная стоматологическая продукция, от антисептических средств до мощных рентген аппаратов и томографов. Вся продукция, которую поставляет компания Дентал Продукт, является сертифицированной, поэтому отвечает всем стандартам качества. Мы сотрудничаем только с надежными производителями стоматологической продукции, которые заработали себе хорошее имя на стоматологическом рынке. Мы предлагаем своим клиентам наивысшее качество по приемлемой цене.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Медичні новини | Переглядів: 765 | Додав: admin | Теги: Бормашина | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]