Чт, 2024-04-25, 00:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:13
Развиваем творческое мышление подростка с помощью новых технологий
Інші останні Телевізійні новини

Среди подростков популярен подход к компьютерным технологиям как к художественному материалу, удобному для творчества. В графических программах заложена значительная палитра всем знакомых средств (карандаш, ластик, кисть, аэрограф и т.п.) и имитационных действий (мозаика, акварель по мокрой бумаге, гравюра, литография и тому подобных), это дает право каждому пользователю ощутить себя художником. Расширит функционал вашего телевизора приставка tronsmart vega s95, через которую вы получите доступ к новым программам, играм и фильмам. Все, что нужно - под рукой, для всей семьи. Используйте новые технологии смарт телевидения с пользой!

Создание изображения с использованием графических программ - малая деталь общей проектной работы. Потенциал компьютерных технологий позволяет пользователям органично соединить визуальный образ, письменный текст, звук и движение в целостное содержание электронного художественного объекта.

Аналогичный образ художественной деятельности, объединяет в себе элементы технологических процессов, науки и искусства и представляется продуктом своеобразного многопрофильного художественного образования, позволяющего разрешать вопросы интеграции знаний из разных сфер человеческой деятельности.

Своеобразие новейших электронных технологий требует развитого проектного мышления, позволяющего сконструировать всю цепочку методичной творческой деятельности, устремленной на формирование многоуровневого информационного диалогового художественного творения.

Самой простой программой для проектной деятельности как базы творчества является программа для создания презентаций – Power Point в соединении со знаниями работы графических программ, например, Paint, с помощью которых формируются мастерство сравнивать образы, формализовать и структурировать их, выявляя идею или задачу, предоставляется возможность творить яркие и успешные обучающие продукты.

В наши дни степень художественного качества цифровых образовательных ресурсов очень высока. Эти ресурсы легкодоступны для широких слоев населения и в том числе и для подростков.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Телевізійні новини | Переглядів: 1268 | Додав: Nata | Теги: Смарт ТВ, tronsmart vega s95 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]