Вт, 2024-04-23, 15:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:26
Режиссер рад, что вуз, в котором он преподает, закупил выгодно качественные LED телевизоры онлайн
Інші останні Іншомовні новини
Известный польский режиссер, преподающий в украинском вузе, рассказал, что для него важно, чтобы в аудиториях, где он выступает, всегда были качественные LED телевизоры, с помощью которых слушатели и студенты могли уловить детали в каждом фильме. Именно поэтому он очень рад, что в наши дни такие LED телевизоры его университетом были закуплены по выгодной цене с помощью интернет-магазина 5ok.com.ua.

Также он подчеркнул, что для возрождения украинского кинематографа, он всегда советует студентам обратить внимание на местного героя, понятного каждому украинцу.

- Говорю, взор обращайте на то, чем вы, украинцы, отличаетесь, прежде всего от нас, поляков, и от русских. И когда найдете что-то особенное, то отыщете и национального героя. Ищите в истории и в настоящем. Анализируйте поведение, поступки, то, как человек поступил в определенной ситуации. В таких секундах кристаллизуется ментальность. Художник сможет ее выразить, только когда почувствует. Тогда фильм будет значимым, консолидировать национальное сознание. Это есть необходимым фактором для выделения кинематографа любой страны. Французы не имеют с этим проблем. Каждый второй французский фильм имеет героя, который является "специфически французским", - никто не может так поступать, только француз.

- А как в России, у них есть такой герой?

- В России есть несколько мифов, - еще живых, но уже не слишком здоровых.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1079 | Додав: nowyny | Теги: LED телевизоры | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]