Чт, 2024-03-28, 12:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:56
Саакашвили - в Украины обязательно будет яркое будущее, что бы не задумал ее враг Путин
Інші останні Політичні новини

Совершенно очевидно, что вообще украинское общество стоит на более высоком уровне патриотизма и образования, чем современный политический класс.

Об этом в Facebook пишет бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, «украинский политический процесс этими выборами только начинается, и на самом деле современную украинскую государственность может построить новое поколение украинцев, которое откажется от старых коррупционных правил и действительно будет руководствоваться идеалами, а не собственными интересами».

«Мы уже убедились, что коррупция не совместима с любовью к отчизне и государственностью», - подчеркнул он.

«И мы все должны помнить, что в Украине война и ее может выиграть новая украинская армия, а не старая советская система, которая всегда останется слабым клоном российской армейской машины», - убежден Саакашвили.

«В конце концов Украина - не просто территория, как ее называет Путин, а большая страна с талантливым, трудолюбивым и просто хорошим народом. У нее будет обязательно яркое будущее, что бы не задумал враг Украины, который совершил самоубийственную ошибку, напав на эту великую европейскую страну», - резюмировал он.

Экс-президент Грузии еще раз отметил, что «сейчас идет противостояние между ложью и правдой, между регрессом и прогрессом, между неволей и свободой».

«В этом противостоянии правда, прогресс и свобода - на стороне Украины, а это значит, что Украина обязательно победит», - резюмировал экс-президент Грузии.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 864 | Додав: adminA | Теги: яркое будущее, враг Путин, саакашвили, украины | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]