Пт, 2024-04-19, 05:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:24
Самая экзотическая певица украинской эстрады была ограблена своим охранником
Інші останні Новини шоу-бізнесу
Самая экзотическая певица украинской эстрады Гайтана до сих пор не может оправиться от стресса, который пережила в новогоднюю ночь. После праздничного концерта певица и ее продюсер, и жених Эдуард Клим вернулись домой, куда они с помощью площадки для покупки и продажи детских товаров и услуг kidstaff.com.ua приобрели много игрушек в подарок школе-интернат.

Но, вместо того, чтобы распаковывать новогодние подарки и распечатывать шампанское, пришлось выяснять, кто их ограбил. Оказалось, что их охранник и его друг не рассчитали с алкоголем во время новогоднего застолья и в полубессознательном состоянии незаконно проникли в дом певицы и украли ее вещи.

"Новый 2013 встретила на сцене. Настроение было праздничным и вдохновенным, - рассказала Гайтана. - После выступления думала, когда вернусь домой, смогу отпраздновать Новый год в кругу семьи. Но все произошло по-другому ... Была шокирована, когда узнала, что нас ограбили. И еще большим шоком стало то, что вором оказался человек, которому мы доверяли. Охранник и его друг были настолько пьяны, что на следующий день даже не могли вспомнить, что они натворили. Самим большим ударом для меня стала кража новогодних подарков. Я расстроилась как ребенок. Для меня Новый год всегда был праздником детства и сказки. Кстати, деньги - это все не так важно, это все можно вернуть, заработать, восстановить. Но когда увидела, что под елкой подарка нет, в душе появилось ощущение, что кто-то украл у меня праздник. К счастью, Эдуард исправил ситуацию, подготовив рождественские подарки".

Гайтана сделала выводы из этой ситуации. "На все нужно смотреть с позитивом. Этот случай огорчил, но одновременно стал уроком, - отметила певица. - Всегда нужно быть бдительными и осмотрительными. Народная мудрость гласит: "Доверяй, но проверяй!". Но я и в дальнейшем продолжаю любить людей, верю в лучшее".
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини шоу-бізнесу | Переглядів: 1168 | Додав: nowyny | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]