Вт, 2024-04-16, 07:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:42
Samsung Galaxy S 8, так ли он хорош?
Інші останні Іншомовні новини

Samsung Galaxy S 8 , так ли он хорош, каким его показывают нам маркетологи на экранах телевизоров ? А вы задумывались - для каждого ли человека подойдет столь большой экран, как у данного телефона? И вообще, телефон ли это все еще? Чтобы принять решение о покупке, детально изучите все характеристики телефона, перейдя по ссылке https://pdalife.info/samsung-galaxy-s8-msm8998-8306.html, где предоставлена детальная информация об этой модели. У каждого свой взгляд на вещи, каждый выбирает то, что ему нравится, что бы там не говорили вокруг.

Размеры планшетов начинаются уже с 7ми дюймов, а наш телефон почти 7 дюймов. Да и 2,5 стекло, зачем это, красота - не более? На практике это сказывается тем, что трудно наклеить пленку на телефон, тем самым полноценно защитить его от внешних царапин или даже хоть как-то защитить от падения. Сейчас на дворе 2017 год, а лидеры рынка не меняются - это такие компании, как Samsung и Apple. Они задают тренд другим производителям смартфонов, но судя по последним новинкам китайского рынка, который любит копировать другие смартфоны по внешнему виду, не заметно, чтобы китайские производители устанавливали в свои смартфоны 2,5 стекло.

Может быть, это связано с тем, что оно трудно в производстве, может быть тем, что они не видят будущего своих смартфонов с таким экраном. Я думаю, если вы приобретете все же себе сей чудный девайс, как Samsung S8 вы поймете, что столь большой экран и столь необычными размерами он вам будет неудобен спустя время. Всех привлекает внешний, вид красота, а про практичность люди не думают, на это и делают ставки маркетологи, которые производят рекламную компанию . Ведь этот экран у S8 очень хрупкий, каким бы его защищенным не показывали нам. На самом же деле он так же царапается, как и остальные и так же легко разбивается, как остальные только для замены вам придется выложить кругленькую сумму денег дабы поставить оригинальный экран, который, скорее всего, обойдется чуть ли не в 50 % всей стоимости аппарата. Так задумайтесь, может, стоит ли вам его покупать? Стоит ли верить маркетологам, которые так расхваливают нам сей телефон?

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 814 | Додав: admin | Теги: Samsung Galaxy S 8 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]