Вт, 2024-04-16, 21:47
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:25
Самые необычные гаджеты для авто
Інші останні Іншомовні новини

необычные гаджеты для авто Каждый водитель, который имеет собственный автомобиль, хочет, чтобы его транспортное средство имело самые лучшие характеристики, было максимально комфортным и в то же время удобным в управлении. Именно для этого и выпускают различные автомобильные гаджеты. Их приобретают по самым различным соображениям, в том числе даже чтобы выделиться из толпы. Но все они вполне практичны и функциональны.

Первые места всех хит-парадов занимает гаджет TurnSmart. Это устройство являет собой зеркало заднего обзора, только не то, которое все мы привыкли видеть, а широкоугольное. В него встроены светодиоды, которые мигают синхронно с поворотами и другими сигналами авто киа оптима. Крепится такое устройство на обычное зеркало заднего вида. Питается от встроенных солнечных батарей.

Нужной вещью в дороге является так же гаджет Roadbag. Это необычное устройство, которое по своим функциям похоже на переносной туалет. Подходит такой туалет, к сожалению, одним мужчинам. Специальный пакет имеет вместимость семьсот миллилитров. Как только жидкость попадает в этот так называемый резервуар, тут же превращается в густую гелиевую массу. Выбрасывать после использования Roadbag можно прямо в мусорный бак.

Устройство Panasonic GP-PD107 предназначено для упрощения езды задним ходом на киа и авто других марок. Состоит устройство из видеокамеры и дисплея, на котором отображается все видео. Прибор оснащен функцией автоматического включения. Как только рычаг коробки передач переключается на задний вход, тут же включается камера. Так же этот гаджет можно включать и вручную.

Не менее полезной вещью является и зарядное USB-устройство. Подключается оно к прикуривателю в автомобиле, имеет несколько портов. Подзаряжать в киа рио с помощью такого устройства можно ноутбуки, мобильные телефоны, портативные плееры.

Очень умным и полезным устройством является и Car Chip Pro. С его помощью можно отслеживать несколько параметров. Это и время поездки, и среднюю скорость, данные о резких торможениях и ускорениях. Кроме этого можно узнать расход топлива на предполагаемую поездку. Все данные, которые можно получить с помощью данного устройства легко экспортируются в стандартные форматы документов.

Конечно, далеко не факт, что вам пригодятся все эти оригинальные гаджеты, но многие из них могут оказаться действительно полезными в определенных жизненных ситуациях.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1302 | Додав: admin | Теги: Киа, киа оптима, киа рио | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]