Вт, 2024-04-23, 17:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:52
Секрет изготовления уникального сувенира
Інші останні Іншомовні новини

Задумались о собственном бизнесе? Сувениры – отличная идея! Сувениры нужны всегда и всем. Сувениры бывают разными. От вашей фантазии, ещё умения, а также материалов для сублимациибудет зависеть успех дела.

При чём тут материалы для сублимации, и что такое сублимация?

Речь идёт не о психологии, не о сублимировании энергии человека в творчество или его реализации в общественном плане. Речь идёт о сублимационной печати. С её помощью можно нанести изображение, текст на поверхность какой-либо вещи. Для этого понадобится некоторое оборудование, заготовки и материалы для сублимации. Из оборудования понадобятся компьютер, принтер, термопресс. В качестве термопресса в некоторых случаях может выступить обычный утюг. Заготовки – это обработанные полимерным слоем кружки, чашки, тарелки, брелоки, на которые предполагается нанести изображение. Или тканевые синтетические вещи. К примеру, майки, кепки, сумки. И другие вещи. Материалы для сублимации – бумага, чернила, магнитный винил, термоскотч и другие предметы, способствующие переносу изображения. На специальной бумаге с использованием специальных чернил надо распечатать переносимое изображение. Ведь для осуществления сублимационной печати потребуется выполнение некоторых условий. Так поверхность декорируемого изделия должна быть полимерной или обработана полимерным слоем. Чтобы процесс переноса осуществился, бумага и чернила должны быть специальными. Материалы для сублимациигарантируют качество печати. 

Для печати требуется приложить лист с отпечатанным рисунком или текстом на специальной бумаге с использованием специальных чернил к поверхности изделия-заготовки. И закрепить. Тут как раз понадобится один из материалов для сублимации – термоскотч. Закрепили, затем разместили в термопрессе, выставили нужную температуру и давление. В термопрессе осуществляется под воздействием температуры и давления сублимационный перенос. 

Переносить можно любые изображения. В этом заключается смысл технологии, благодаря которой вы можете создавать уникальные сувениры. Можно перенести на футболку рисунок по желанию клиента. Кроме того, под этим изображением вы можете разместить составленный заказчиком текст. В результате получится отличный подарок. Благодаря индивидуальным изображениям любая обычная вещь станет уникальной. Такие подарки и сувениры пользуются особым спросом. Ведь каждый из нас хотел бы получить в свой праздник в качестве подарка необычную, персонифицированную вещь.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1000 | Додав: admin | Теги: сублимация, материалы для сублимации | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]