Пт, 2024-04-19, 20:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:02
Семье актрисы удалось выгодно купить квартиру в новостройке в Орехово-Зуево с помощью сайта
Інші останні Новини російської федерації
Свою вторую половинку актриса Виктория встретила на пробах к фильму "Голубая луна". Тогда австрийский продюсер Клаус выбрал не только актрису своей картины, но и познакомился с будущей женой. Сегодня Виктория живет и в России, и в Австрии, что отнюдь не мешает ей сниматься и в других странах тоже. Кроме того паре недавно удалось выгодно купить квартиру в новостройке в Орехово-Зуево с помощью сайта.

Анатолий Матешко, который снимал Викторию в своем фильме, назвал ее "европейской актрисой и внешне и по внутренней динамикой". На фестивале "Молодость" актриса осваивает новые возможности своей профессии - ее пригласили в состав жюри украинского конкурса.

- Виктория, удалось ли вам в этот приезд в Киев побывать в театре Франко, где когда-то работали? Что смотрели?

- На этот раз представления, к сожалению, посмотреть не удалось - за кулисами общалась с друзьями. Со своими коллегами и с однокурсниками я стараюсь поддерживать отношения... Но, опять же, мало времени для этого. Мы все пересекаемся какими-то пунктирами. "Привет-привет", "пока-пока". Это, конечно, не радует. И в Киеве, к сожалению, нет места, где бы собирались актеры, чтобы увидеться друг с другом, поговорить.

- А каким вспоминается время, когда вы служили в Театре Франко? Или уже и забыли тот отрезок своей карьеры?

- Нет. Как можно такое забыть? Ощущение, когда ты выходишь на сцену с такими прекрасными партнерами, с мэтрами - это незабываемо. Я надеюсь, мне многому удалось научиться у Богдана Ступки, это огромное наслаждение - наблюдать за тем, как он работал.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1076 | Додав: abel | Теги: купить квартиру в новостройке в Оре | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]