Вт, 2024-04-23, 11:42
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:30
Сергей Ермаков рассказал, как подарил Мадонне платье
Інші останні Культурні новини
Сергей Ермаков говорит, что когда Хиллари Клинтон пригласла его на модный показ в США, то сказала, что позовет на показ Мадонну. Мне как раз нужны были гидромоторы Киев поэтому пришлось посетить, так как через сайт ua-region.info нашел выгодное предложения, но быстро вернулся, чтоб сшить Мадонне платье.

"Я сшил платье. А меня обманули ... Затем с тем платьем три года возился как дурак со ступой ... Это платье было не только моим творением. На корсете, который служил полотном, художник Павел Крисоченко маслом нарисовал портрет Мадонны. Это была непростая задача: женская фигура имеет выпуклости - грудь, и нужно было так нарисовать, чтобы не исказить лицо. Когда платье на манекене стояла в моем кабинете, Мадонна с полотна смотрела тебе прямо в глаза - как Джоконда, из любой точки.

- Но вам не удалось передать платье Мадонне лично …

- Не удалось ... Мадонна - закрытая, никого к себе не подпускает. И когда получила мой подарок, через своего менеджера передала мне, что платье - шикарное, хоть и несколько великовато. Певица сразу примерила его. Наконец, это не совсем платье, а скорее арт-объект, который должен стоять на манекене и быть неким портретом.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 2765 | Додав: nowyny | Теги: гидромоторы Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]