Пт, 2024-04-26, 01:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:44
Сеть игорных заведений, которая зарабатывала миллионы гривен, накрыли в Мариуполе
Інші останні Кримінальні новини
  В игровых залах были даже именные автоматы
В Мариуполе Донецкой области правоохранители накрыли сеть игорных заведений в 4 районах города.

Как рассказал начальник отдела надзора за соблюдением законов спецподразделениями прокуратуры области Михаил Сакун, салоны действовали 24 часа в сутки. "Мы конфисковали 80 игровых автоматов и еще 100 тоже будут конфискованы. Нелегальный бизнес организовали 6 человек, роли каждого в правонарушении еще будут установлены", - пояснил Сакун. Каждый из 4 залов приносил преступникам по 30 тысяч гривен дохода в сутки. За месяц они зарабатывали миллион гривен. В игровых залах даже были такие автоматы, которые резервировались за определенным клиентом, то есть именные.

Напомним, недавно в Донецкой области накрыли 49 игорных залов. Милиционеры вывезли 450 игровых автоматов и компьютеров, адаптированных для организации игры через интернет.

По информации донецкой городской милиции, только сначала года за игру в подпольных заведениях поплатились 30 дончан.

На них правоохранители составили протоколы и выписали штраф от 51 до 75 грн. А вот против владельцев подпольных игровых клубов стражи порядка сейчас проводят расследование по 22 уголовным делам.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 864 | Додав: adminA | Теги: миллионы гривен, мариуполе, игорных заведений | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]