Чт, 2024-03-28, 13:21
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:29
"Шахтёр" испытает "Брагу", а "Заря" может наказать "Манчестер Юнайтед"- Лига Европы
Інші останні Спортивні новини

Футболисты донецкого "Шахтера" и луганской "Зари" проведут в четверг 8 декабря матчи заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Выездной поединок "Шахтера" с португальской "Брагой" в 18.00 будут транслировать телеканалы "Украина" и "Футбол 2", а домашнюю игру дебютанта турнира "Зари" с английским "Манчестер Юнайтед" в 20.00 покажет "Футбол 1".

"Шахтер" досрочно выиграл группу Н и может спокойно готовиться к жеребьевке 1/16 финала, которая состоится в понедельник, 12 декабря в Ньоне (Швейцария).

"Брага" выйдет в плей-офф в случае победы над "горняками" или если не выиграет бельгийский "Гент" у турецкого "Коньяспора" (у португальцев преимущество по личным встречам). "Гент" выйдет из группы, если выиграет, а "Брага" не сможет победить. "Коньяспор" потерял шансы на выход в плей-офф.

Турнирное положение в квартете Н: "Шахтер" - 15 очков, "Брага" - 6, "Гент" - 5, "Коньяспор" - 1.

У лугансой "Зари", которая принимает именитый "МЮ" в Одессе, уже нет шансов подняться выше четвертого места. Манкунианцы, в свою очередь, выйдут из группы даже в случае ничьей на "Черноморце" вне зависимости от результата параллельного матча между голландским "Фейеноордом" и турецким "Фенербахче". Победа с разницей в один мяч устроит роттердамцев, если "Манчестер Юнайтед" потерпит поражение.

Турнирное положение группе А: "Фенербахче" - 10 очков, "Манчестер Юнайтед" - 9, "Фейеноорд" - 7 , "Заря" – 2.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 772 | Додав: adminA | Теги: kbjntrf, Брага, заря, Манчестер Юнайтед, лига европы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]