Пт, 2024-03-29, 00:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:01
Штаб - ночью террористы пытались захватить Донецкий аэропорт, но украинские бойцы устояли
Інші останні Надзвичайні новини

Ночью продолжилась битва за Донецкий аэропорт.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

"Несмотря на многочисленные попытки террористов захватить этот стратегический объект (донецкий аэропорт. - Ред.), украинские бойцы устояли", - сообщили в штабе и добавили, что "террористы истерически осуществляют лобовые атаки, ведут артиллерийский огонь по нашим подразделениям неподалеку Гранитный, зато наша артиллерия сорок раз нанесла огневые удары по противнику, подавляя огневые средства террористов".

Информация о потерях террористов уточняется.

"В то же время, когда народ Украины и воины сил АТО прилагают максимум усилий для того, чтобы обеспечить потребности мирного населения Донбасса, который оказался в зоне боевых действий, бандиты продолжают нести разрушения и смерть. Поэтому вчера был доставлен гуманитарный груз жителям населенного пункта Булавинское. Местные жители получили продукты и вещи первой необходимости. А террористы в это же время вели артиллерийский и минометный огонь по поселкам", - отметили в штабе.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 862 | Додав: adminA | Теги: Террористы, захватить Донецкий аэропорт, ночью, штаб | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]