Чт, 2024-04-18, 19:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:57
Сюрпризы украинских выборов. Часть 2
Інші останні Політичні новини

Напомним, в конце 2011 года Украинская республиканская партия "Собор", председателем которой был Анатолий Матвиенко, и партия "Украинская платформа", которую возглавлял Павел Жебривский, объединились. Новая политсила получила название "Украинская платформа" Собор". Стоит отметить, что в то время секретарем Киеврады был Олесь Довгий.

В то же время Жебривский возглавил новообразования, а Матвиенко стал первым заместителем. Как видим, сами вожди партии не засветились в первой пятерке данного объединения.

Это минимум странно. Или не хотели своими избитыми фамилиями портить список, или они просто не верят в шансы партии преодолеть пятипроцентный барьер. Ведь, как известно, Павел Жебривский намерен баллотироваться по мажоритарному округу в Житомирской области. А господин Матвиенко, по предварительной информации, намеревался баллотироваться "по мажоритарке" в Винницкой области.

Во всяком случае в конце июля избирателям именно этого округа от имени благотворительного фонда Матвиенко бесплатно раздавали медицинские аптечки с набором медикаментов первой необходимости.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 1186 | Додав: nowyny | Теги: Олесь Довгий | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]