Пт, 2024-03-29, 16:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:22
Скромный охотничий домик экс-генпрокурора Пшонки с приусадебным участком в 15 гектар найден. ВИДЕО
Інші останні Кримінальні новини
На Киевщине в Фастовском районе найден недостроенный охотничий дом бывшего генерального прокурора Виктора Пшонки, который несколько скромнее жилого имения правоохранителя, но сама территория в разы дороже.

На лесной территории в 15 гектар находятся: деревянный коттедж над озером, баня, вертолётная площадка, собственное озеро и арендованные на 25 лет охотничьи угодья, передаёт ТСН. Согласно договору до 2036 года этот участок вместе со зверями принадлежал только Пшонке и его друзьям. Стоимость такой долговременной аренды в лесничестве не называют.

Главный охотник села возмущён, что власть имущие не то, что охотиться не давали селянам, а даже гулять по лесу запретили. Сейчас в Дорогинке местные жители вместе с районными депутатами взяли под охрану охотничий особняк, который покинули строители и охрана, потому что боятся, что его уничтожат.

Жители говорят, что вельможный сосед селу не помогал. Дорогу не сделал – отстроил себе вертолётную площадку. Крестьяне просили деньги на церковь – отказал, да ещё и угрожал.

Напомним, богатства бывшего генпрокурора Виктора Пшонки из основного его дома разворовали, а то, что оставили, превратили в руины.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 991 | Додав: adminA | Теги: 15 гектар. ВИДЕО, охотничий домик экс-генпрокурора Пш | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]