Сб, 2024-04-20, 11:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:01
СМИ - главного милиционера Одесчины везде сопровождают «люди в черном»
Інші останні Новини з регіонів України

Новый глава одесского областного управления Министерства внутренних дел Украины Гиорги Лорткипанидзе постоянно ходит в сопровождении двух телохранителей, которые являются бойцами одного из украинских спецподразделений

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, передает «Сегодня».

 «Еще на представление Гиорги Лорткипанидзе явился в сопровождении двух охранников, которые являются бойцами то ли «Альфы» (спецподразделение СБУ, - ред.), то ли «Сокола» (спецподразделение МВД, - ред.)», - сообщил источник, отметив, что «это первый начальник облУВД, который ходит в сопровождении охраны, что вызывает искреннее удивление среди милиционеров».

Как сообщали «Комментарии», МВД Украины назначило экс-зам.министра внутренних дел Грузии Лорткипанидзе начальником ГУ МВД в Одесской области 16 июня. И уже в свой первый рабочий день он провел прием граждан, которые пожаловались ему на бездействие милиции и «крышивании» наркобизнеса.

Позже Лорткипанидзе рассказал о том, как он видит свою работу на новой должности. «Самой большой проблемой в борьбе с преступностью является коррупция, - в частности, заявил он. - Если мы победим коррупцию, то сможем победить и преступность, и у нас будет авторитет и уважение среди граждан, а доверие граждан - это главное для милиции».

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 856 | Додав: adminA | Теги: СМИ, главный милиционер Одесчины, «люди в черном | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]