Чт, 2024-04-25, 01:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:59
СМИ: грядет Третья промышленная революция
Інші останні Новини світу науки і технологій

На свет надвигается Третья промышленная революция. Об этом говорится в статье The Economist. Именно поэтому, если ваш принтере вышел из строя, то помните, что ремонт принтеров в Киеве уже даже в наше время лучше всего заказывать через Интернет.

Кроме того напомним, что первая промышленная революция началась в Великобритании в конце XVIII века - с механизации текстильной индустрии. В последующие десятилетия использование машин для производства вместо ручного труда распространилось по всему миру. Вторая промышленная революция зародилась в Америке в начале ХХ века со сборочного конвейера начал эпоху массового производства.

"Производство становится цифровым, и надвигается третья большая революция. Она позволит выпускать продукты в меньших количествах экономичнее и гибче - и вкладывать куда меньше труда благодаря новым материалам, абсолютно новым технологиям, таким как 3D-принтеры и простые в использовании роботы. А в Интернете можно найти новые общие производственные услуги. Цикл почти завершен - от массового продуцирования мы переходим к гораздо более индивидуализированному. Это, в свою очередь, не исключено, вернет некоторые рабочие места состоятельным странам, которые давно потеряли их в пользу развивающихся", - говорится в статье Пола Маркилли.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу науки і технологій | Переглядів: 1187 | Додав: nowyny | Теги: ремонт принтеров в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]