Пт, 2024-03-29, 10:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:19
Смотерть онлайн сериал о молодой семье. СашаТаня
Інші останні Новини російської федерації

Сериал СашаТаня появился на экранах после окончания Универа. Главные персонажи появились именно оттуда, вышли из всем известного московского общежития, которое их и сблизило. Молодые люди познакомились во время учебы, у них начался роман, который получил кульминацию в лице маленького Алешки - сын Саши и Тани. Теперь, когда учеба осталась позади, они стали жить вместе как полноценная семья. С маленьким ребенком управиться достаточно сложно, к тому же Саша не слишком силен характером и не может толком реализовать себя на работе. Тем времен жена начинает негодовать по поводу отсутствия денег.

Еще учась в универе Саша отказался от отцовской помощи. Он сознательно миллионы отверг Сильвестра Андреевича, чтобы стать самостоятельным мужчиной, вырасти из папенькиного сынка. Теперь ему приходится несладко, но он все еще стоит на своем. Молодой отец нашел работой, с которой хотя и не получается ничего особенного, но по крайней мере иллюзия самостоятельности создает. Маленькая съемная квартирка в Алтуфьева стала новым домом для семьи Сергеевых. Конечно, Таня не слишком довольна положением вещей, но другого выхода нет.

Как настоящий мужчина и заботливый отец, Сильвестр Андреевич настойчиво помогает молодой семье. С появлением внука его стремление только укрепилось, поэтому бизнесмен обзавелся роскошной квартирой по соседству с сыном. Он хочет участвовать в воспитании внука Алешки и не может допустить, чтобы они перебивались с хлеба на воду. Между Сашей и Таней случается немало конфликтов. Обоснованы они как отсутствием средств, так и противоречивыми чувствами. И все же они продолжают жить вместе, преодолевая трудности.
Сериал СашаТаня онлайн

Для многих сериал про Сашу и Таню стал зеркалом реальности и способом отвлечься от собственных проблем. Смотреть сериалы онлайн можно смотреть бесплатно в любое удобное время. Ассортимент видеороликов достаточно широк для того, чтобы каждый посетитель мог найти то, что ему по вкусу. Портал ориентируется на легальный контент, а это гарантирует высокое качество. Среди представленного видео найдутся не только молодежные хиты, но и шедевры кинематографа, а также телевизионные шоу, мультфильмы и документальные материалы.

Несмотря на то, что Сергеевым тяжело дается самостоятельная жизнь, сериал СашаТаня приятно смотреть онлайн в свободное время. Небольшие серии рассказывают об обыкновенной жизни, с которой часто можно посмеяться. К тому же, в кадре появляется годовалый Алешка, что скрашивает даже некоторые неприятности в жизни молодоженов. Так или иначе, а спин-офф Универа заслуживает внимания и имеет достаточно высокий рейтинг. Хотя в нем не происходит ничего из ряда вон выходящего, но и реальная жизнь полна своих особенностей и событий.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 968 | Додав: admin | Теги: сериалы онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]