Пт, 2024-04-19, 14:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:28
Снова прогремел взрыв в Харькове, пострадавших нет
Інші останні Кримінальні новини

Около полуночи в Харькове прогремел взрыв. По сообщениям из социальных сетей, взрыв произошел на улице Отакара Яроша 18, кв. 206. Там размещена нотариальная контора.

Пользователь соцсети Вконтакте сообщил, что взрыв произошел "в 3-х этажном здании, возле входа в цокольный этаж (там уже долгое время делали ремонт то ли под кафе, то ли еще для чего). Кроме того, в этом здании находится главный штаб партии Петра Порошенко", - написал он и добавил, что взрыв может не иметь отношения к офису партии, так как он находится с другой стороны здания.

Также пользователь сообщает, что на месте происшествия разбросаны обрывки вещей террориста и допускает, что взрывчатка могла сдетонировать во время установки.

"Тела нет, вероятно исход не летальный, скорее всего уже увезли в неотложку", - написал он.

На месте происшествия работает милиция.

В результате взрыва никто не пострадал.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, взрыв произошел 8 февраля около полуночи, на улице Отакара Яроша, 18.

"Пострадавших нет. Вылетели окна в доме", - отметили в прокуратуре.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники прокуратуры, милиция, взрывотехники, оперативно-следственная группа.

Правоохранители пока не сообщают о причинах взрыва.

Отметим, что в Харькове около 03.10 в ночь на воскресенье, 25 января 2015 года, прозвучал взрыв. Как сообщают пользователи соцсетей, его было слышно в разных частях города, в том числе в центре, на Холодной горе и поселке Жуковского.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 873 | Додав: adminA | Теги: харькове, Взрыв, пострадавших нет | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]