Чт, 2024-04-25, 20:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:12
СНПЧ - это не только удобно, но и выгодно
Інші останні Іншомовні новини

Члены дискуссионного клуба перед очередным заседанием выяснили, что покупать на сайте СНПЧ это не только удобно, но и выгодно. Так, как система непрерывной подачи чернила (СНПЧ) делает печать очень дешево, что выгодно, если учесть объёмы файлов, которые печатает администрация клуба. После этого участники перешли к осуждению политической ситуации в Беларуси и объединению "тутошней" оппозиции.

- Что касается объединения, то надо знать, вокруг чего и ради чего объединяться. Вот то, что говорил господин Некляев по поводу заявления - то я обеими руками "за".

Что касается президентских выборов, то ОГП всегда выступала за общие усилия в этом направлении. Мы не выдвигали собственного кандидата в 2001-м, 2006-м году, даже в 2010-м до последнего боролись за "единого". Поэтому, когда заходит речь о том, чтобы работать на единого кандидата в 2015 году, то первое, о чем нужно договориться, - это технология. Мы до сих пор уверены, что лучше "праймериз", первичных выборов, нет и быть не может. И если объединения вокруг технологии не произойдет, то я не вижу шансов на объединение только ради объединения. Может, тогда вообще лучше президентские выборы бойкотировать.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1321 | Додав: nowyny | Теги: снпч это | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]