Чт, 2024-03-28, 10:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:47
Со своей женой разводится Путин. ВИДЕО
Інші останні Новини світу
Вчера вечером Владимир Путин со своей супругой Людмилой заявили в интервью каналу «Россия-24» о своем разводе.

Супруги дали интервью после совместного посещения балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце.

При этом Владимир Путин заявил следующее: «Наши (с Людмилой Путиной) дети получили образование и живут в России. У нас хорошие отношения». И добавил, что решение было принято супругами совместно: «Это было наше общее решение. Наш брак завершен. Мы практически не видимся». Людмила Путина подтвердила слова супруга: «Я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, это действительно было нашим общим решением», - пишет «Коммерсантъ».

Одной из основных причин развода супруги назвали факт полной занятости Владимира Путина. «Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет», — посетовал президент. Его поддержала Людмила Путина: «Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у каждого своя жизнь, и я действительно не люблю публичность».

Оба супруга подчеркнули, что развод никак не отразится на их взаимоотношениях в будущем. «Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает», — подчеркнула госпожа Путина.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1050 | Додав: adminA | Теги: развод, Путин, своей женой (ВИДЕО) | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]