Пт, 2024-03-29, 10:40
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:59
Собаке доверели вести 84-ю церемонию вручения премий "Оскар"
Інші останні Іншомовні новини

Комедийному актеру Билли Кристалу выделили необычного помощника, чтобы провести 84-ю церемонию вручения самых престижных в мире кино премий "Оскар". Это терьер по кличке Угги, который благодаря своей "роли" в картине "Артист" стал любимцем публики и звездой Голливуда.

Билли и Угги "вместе репетируют" заготовленные сценки к предстоящей вечером 26 февраля раздаче золотых статуэток Американской академии киноискусств, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на влиятельный журнал The Hollywood Reporter.
Согласно досье крупнейшего в мире интернет-банка киноданных IMDB (Internet Movie Database), помимо "Артиста", терьер Угги снялся в фильме "Воды слонам", телесериале "Сегодня", множестве рекламных роликов и в шоу популярнейшего в Великобритании ведущего Грэма Нортона. Пес номинирован на кинопремию для собак "Позолоченный ошейник", учрежденную интернет-изданием Dog News Daily в этом году.
Угги отметился в номинации дважды - за "роли" Джека в "Артисте" и Квинни в "Воды слонам". Дебютное вручение "Позолоченных ошейников" состоится в Лос-Анджелесе 13 февраля.
Дуэт с Кристалом на сцене театра "Нокиа" в ночь раздачи "Оскаров" станет "лебединой песней" Угги. После церемонии терьер, которому 10 лет, прощается с кинематографом и удаляется на заслуженный покой.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1021 | Додав: nowyny | Теги: оскар, артист, терьер Угги | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]