Сб, 2024-04-20, 06:00
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:38
Совет: где можно выгодно купить игровые ноутбуки
Інші останні Новини світу

На сайте technodom.kz можно купить игровые ноутбуки. Здесь на, http://www.technodom.kz/catalog/gaming_notebooks, большой ассортимент самых современных моделей от Dell, Asus, Lenovo, Acer, Razer. Можно купить игровые ноутбуки в Казахстане. Есть каталог и можно найти по привлекательной цене нужный ноутбук.

Предлагается игровой ноутбук — цена 579.9, АSUS G501 - новая модель в геймерной серии Republic of Gamers. Тонкий, лёгкий корпус, мощная конфигурация. Процессор Intel Core. Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce. Высококачественный дисплей с высоким разрешением, невероятно чёткие изображения. Продуманная система охлаждения, как и в других ноутбуках серии ROG,G501 - высокоэффективная система охлаждения. Состоит из медных радиаторов с тепловыми трубками и 2 вентили с независимой регулировкой. Даже во время самых жарких виртуальных баталий нет перегрева. Эргономичная клавиатура, специально для геймеров: клавиши со стрелками расположены отдельно от остальных. Есть подсветка красного цвета, можно играть и ночью. 4-х ядерный процессор Intel, данные передают на скорости до 10 Гбит/с. Это хорошо для копирования файлов.

Интернет-магазин сети "Технодом" - ведущей национальной сети магазинов электробытовой и компьютерной техники. Компания полностью ориентирована на клиента, у неё привлекательные цены. Сеть динамично развивается, работают специалисты высокого класса. В каталоге — аудио-, видеотехника, бытовая и встроенная, техника, компьютерная и периферийная техника. Игровые консоли, приставки, офисная техника, климатическая техника.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 953 | Додав: admin | Теги: игровые ноутбуки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]