Пт, 2024-03-29, 16:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:55
Совет: где посмотреть аниме онлайн
Інші останні Іншомовні новини

Мы с интересом смотрим интересные сюжеты многочисленных сериалов. Ведь для этого не обязательно выходить из дома, куда-то ехать, достаточно найти нужный сайт и наслаждаться любимым фильмом.

Жанры - романтика, комедия, мистика, сенен. Производство — Япония. Автор — Судзуки Джульетта. Возраст — 14+. Содержание: плохой отец оставляет на произвол судьбы свою дочь. Она вынуждена уйти из дома и оказывается ночью в парке. Появляется незнакомец — он пожалел девочку и предлагает пожить у него дома с Томоэ. Потом оказалось — дом-храм, а Томоэ - Лис-хранитель. Девочке выпала честь стать Богом. Сможет ли она выполнить эту задачу?

Аниме — японская анимация, но она в отличие от других анимаций рассчитана больше на подростков и взрослых, пользуется огромной популярностью во всем мире. Сюжет часто берется из комиксов — манга или из компьютерных игр в жанре визуальный роман. В аниме сохраняется графика и другие особенности оригинала. Бывает и наоборот — по сюжету аниме создается манга — японский комикс.

На сайте можно быстро сориентироваться при выборе аниме — по дате, популярности, посещаемости, по алфавиту. Например, аниме - Хвост феи. Жанр — комедия, сенен, фэнтези, приключения. Серии — 176-223. Режиссер - Иссикира Синдзи. Продолжается очередная серия. Мы в мире магии,волшебства, волшебников. Герои должны пройти через очень тяжелые испытания. Они должны очень сильно постараться, чтобы разгадать все загадки и волшебства.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 977 | Додав: admin | Теги: бог, аниме, Очень приятно | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]