Ср, 2024-04-17, 01:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:10
Совет: где в Интернете узнать, какая погода будет в Киеве в ближайшее время
Інші останні Прогноз погоди

На сайте meteoprog.ua всегда можно узнать точный прогноз погоды. Здесь, на странице http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Kyiv/, Вы можете узнать, какая погода будет в Киеве в ближайшее время. Очень хорошо знать, какая погода будет в течение дня, надо ли брать зонтик, тёплые вещи. Погода в Киеве - можно определить температуру воздуха, вероятность осадка, узнать информацию о скорости и направлении ветра, атмосферном давлении, влажности, как это будет меняться на протяжении дня.

На сайте также есть возможность узнать, какая будет погода в Киеве в ближайшую неделю, на 10 дней, на месяц, тенденция изменения погоды на протяжении нескольких дней. Графики температуры, вероятность осадков, атмосферное давление - постоянные картины погоды на 3, 10, 14 дней, на месяц. Вы можете узнать температуру воздуха, направление и силу ветра, облачность, виды осадков, их интенсивность в Киеве - можно разобраться в погодной ситуации. Можно узнать время восхода и захода солнца, продолжительность дня, в какой фазе находится Луна. Есть аватарки на сайте, можно решить, что стоит одевать при такой погоде, брать зонтик, очки в зависимости от погоды. А ежедневный прогноз погоды в Киеве поможет избежать промахов с погодой, Вы не простудитесь, если резко изменится температура на протяжении дня.

Метеопрогноз даёт возможность прогнозировать погоду на сегодня, завтра, на неделю. На сайте также есть функция погоды на выходные и это даёт прекрасную возможность планировать свои выходные. Вы также можете получать ежечасные сведения об изменении погоды. На сайте есть карты погоды по всей Украине, в Киеве. Температурные графики, по которым можно судить об изменении погоды. Прогнозы даются на такие периоды: 1-5, 6-10, 11-15 дней, выходные, на 2 недели, почасово.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Прогноз погоди | Переглядів: 956 | Додав: admin | Теги: киев, погода | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]