Чт, 2024-04-25, 11:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:42
Совет: где выгодно купить угги в Украине хорошего качества
Інші останні Новини України

Хорошо, когда зимняя обувь не только теплая, комфортная, но и стильно выглядит. Именно к такой обуви относятся угги. На сайте myforester.com.ua Вы можете купить угги в Украине. Бренд Forester насчитывает больше 100 моделей женской, мужской, детской обуви. Для нее используется натуральная овчина из Новой Зеландии. Имеет уникальные свойства — в холод в них тепло, а в жару — прохладно. Температура от -34 до +24 градуса. Стиль — деловой, для ежедневной носки.

Для изготовления используются натуральные материалы из Турции, высокотехнологичное оборудование. Верх чаще всего из натуральной кожи, текстиля, замши, нубука. Для подложки — натуральный мех из Новой Зеландии, 97% шерсть, 7% - другие волокна. Подошва из полиуретана, транспарентная резина. Вот - предлагаются угги для женщин, размеры от 36-41, цена — 1594, средний подъем, коллекция 2014 года. Верх - натуральная кожа. Преимущество - стойкость цвета, износоустойчивость, формоустойчивость, "дышит". Вот еще модель — Угги Forester. Цена — 2392 гривны, представлено фото с разных сторон.

Также предлагаются Кеды Forester DD86-8. Верх — эко кожа, фактура поверхности имеет вид натуральной кожи. Стойкая к истиранию и разрыву, можно сравнить с искусственными и натуральными материалами. Мягкая на ощупь, эластичная. Экологичная по составу, не входят токсичные вещества, хлопковая основа, натуральная кожа, материалы не вызывают аллергии. Очень важно, что морозоустойчивая, для наших зим это большой плюс. Еще - угги Forester. Замша, полученная шлифованием лицевой поверхности натуральной кожи, но имеет высокий ворс, в отличие от нубука.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1202 | Додав: admin | Теги: угги бренд Forester, купить угги | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]