Вт, 2024-03-19, 09:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:14
Советы по выбору детской мебели
Інші останні Іншомовні новини

детская мебель Выбрать мебель для детской сегодня не так уж и просто. У многих родителей разбегаются глаза, так как есть практически все модели, расцветки, стили. Порой, даже самому охота вернуться в детство.

Как правило, пишет ZhytloNews.com/, при выборе детской мебели нужно руководствоваться следующими правилами:

  1. Мебель в детскую комнату должна быть изготовлена из экологически чистых материалов. Не забывайте, что малыш находится много времени в своей комнате, здесь он играет, делает уроки, спит. Не бросайтесь сразу на дешевые варианты изделий, так как они, как правило, изготавливаются из материалов, в составе которых присутствуют опасные для здоровья малыша соединения.
  2. Что касается цены, то лучше выбирать "золотую середину". В этом случае можно быть уверенным, что детская мебель изготовлена из качественных материалов, при этом она смотрится стильно и красиво.
  3. Родителям также следует обратить внимание на модель изделия. Если у вас малыш, который любит резвиться, то старайтесь не покупать изделия с острыми углами, чтобы ваш ребенок не поранился.
  4. Расцветка модели также имеет большое значение. Чтобы ваш ребенок рос спокойным и уравновешенным, то лучше купить мебельную композицию приятных пастельных тонов. Изделия с яркими, агрессивными тонами могут негативно сказаться на психике малыша.

Родители также должны помнить о том, что у ребенка должен быть свой уютный уголок. Несомненно, мамы и папы желают своему чаду только лучшее. Все же при выборе детской мебели нужно также учитывать пожелания ребенка. Как правило, каждому малышу понравится комната в его любимых оттенках, с его любимыми героями.

От возраста ребенка зависит число мебели. Например, для грудничка нужно немного: кроватка, комод для хранения белья, пеленок, шкафчик для детской посуды, кресло для взрослого и т.д. То есть, в этом возрасте ребенок пока ничем не пользуется самостоятельно, поэтому в его комнате присутствует минимальный набор мебели. Дети дошкольного и школьного младшего возраста наиболее активны. Так, мебельная композиция для таких детишек уже включает в себя кровать, шкаф, комод, полки и, конечно, столик со стулом, где можно начинать читать, писать, а также играть в компьютер.

Если в комнате живут два малыша, то детская двухъярусная кровать – отличный вариант. Кроме того, сегодня есть столько вариантов для братиков и сестричек, которые понравятся не только родителям, но и детям.

Если у вашего ребенка много одежды, обуви, сувениров, наград и т.д., то в его комнате можно установить шкаф-купе. Он может быть встроенным, корпусным, угловым. Если комната небольшая, то отлично подойдет первый вариант. Такой шкаф не займет много места, при этом у вашего ребенка будет достаточно места для хранения его самых необходимых вещей.

В конце хотелось бы отметить, что любой вариант мебели должен уместно сочетаться со стенами и полом комнаты. Мамы и папы должны также правильно выбрать текстиль для детской. Только в этом случае каждый элемент в комнате будет смотреться уместно, гармонировать друг с другом и создавать стилистически продуманную картину.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1327 | Додав: admin | Теги: мебель в детскую комнату, детская двухъярусная кровать | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]