Пт, 2024-03-29, 16:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:30
Советы по выбору летней резины
Інші останні Іншомовні новини

Важная характеристика, на которую надо обращать внимание выбирая летние шины это то, как автомобиль ведет себя во время дождя. Большинством шин вообще не переносится дождь, на высокой скорости начинается их скольжение по поверхности воды, данный эффект носит название аквапланирование. Чтобы этого не произошло, покупайте шины, имеющие пометку "Rain". Рисунок протектора на шинах с этой маркировкой со специальными канавками, по которым происходит ее выталкивание из-под колеса, при этом автомобиль уже не скользит. Шинами такого типа приобретаются автовладельцами, любящими передвижение в дождь с максимальной безопасностью. Также отметим, что приобрести качественные шины по приемлемым ценам вам поможет специализированный портал http://rezina.cc/.

Так, например хорошие характеристики имеют летние шины Nokian. Ими обеспечивается хорошее сцепление с мокрым и сухим асфальтом, и на автомобиле с такими шинами, можно гонять, ничего не опасаясь при любой погоде. Эти шины очень тихие, ими практически не издается шум и шуршание во время движения, что дает возможность для езды с большим комфортом. Ещё один плюс шин Nokian заключается в устойчивости к износу. Не надо экономить на покупке шин, ведь от них зависит скорость и безопасность движения.

При покупке качественных шин, вы можете быть уверенными в том, тормоз и газ будут работать, так как надо. Это значит, что тормозной путь будет иметь минимальную длину, что является основным показателем качества экстренного торможения при возникновении неожиданных препятствий на пути, которых на любой дороге очень много.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 965 | Додав: admin | Теги: rezina.cc, Запаска, шины, автомобиль, купить, колеса, диски | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]