Чт, 2024-04-25, 21:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:21
Современные технологии строительства
Інші останні Іншомовні новини

Масштабная застройка Киевской области наполняет свежими предложениями рынок недвижимости. Объявления предлагающие, например на сайте www.sofiya.ua - купить квартиру Киев новострой с ремонтом», или «в пригороде недорого» настолько красочны и заманчивы, что сделать правильный выбор порой нелегко. Попробуем разобраться, на что же стоит обращать внимание покупателю, желающему купить квартиру в новостройке с ремонтом.

Расположение жилого комплекса

Свободных участков под постройку в Киеве почти не осталось, при этом плотность застройки растет. Если вы не хотите жить в доме где «окна в окна» необходимо в первую очередь определиться, где будет расположен новострой, как близко планируется возведение соседнего здания. Поинтересоваться назначением близлежащих объектов, будут это жилые дома, объекты социальной сферы, или предприятия.

Какие материалы использует застройщик

Качественные материалы, оригинальная архитектура, и новые технологии строительства – это составляющие удачного проекта.

Современные дома возводят согласно строительным требованиям и нормам, используя при этом качественные материалы и высокопрочные конструкции.

Огромной популярностью пользуются объекты с утепленными фасадами, которые позволяют минимизировать расходы на отопление. К примеру, в ЖК«София» стены изначально утеплены высококачественным утеплителем (120 мм пенополистиролом) по австрийской технологии BAUMIT, что заменяет 2м кирпичной стены.
При нынешнем тотальном повышении тарифов, и на фоне сложной экономической ситуации одним из немаловажных критериев, влияющих на выбор жилья, является наличие автономного отопления.

Продажа готовых аппартаментов

Цена квартиры с ремонтом в новостройках Киева всегда выше, чем без него. Вариант готового «под ключ» жилья больше подойдет тем покупателям, которые планируют заселиться и жить сразу. Такое жилье не всегда радует качеством и дизайном. Если же вы желаете обустроить свое «гнездышко» на свой вкус, тогда квартиры с ремонтом в новостройках Киева – не ваш вариант.

Большинство застройщиков предлагают жилье уже с черновой отделкой:

  • цементно-известковая штукатурка стен;
  • машинная стяжка пола;
  • разведена электропроводка;
  • установлены счетчики, радиаторы, котлы;
  • установлены металлопластиковые окна, входные двери.

И этого достаточно. Новому хозяину остается лишь определить цвет стен, фактуру потолка, и выбрать сантехнику.

Цена-качество

Купить квартиру с ремонтом в новостройке Киева сегодня можно практически в любом районе. Однокомнатные, трехкомнатные и двухуровневые – рынок переполнен предложением. В погоне за количеством часто страдает качество, и «купить дороже» не означает качественнее, важно правильно выбрать застройщика.

Что же касается переплат, то цена квадратных метров в центре города существенно отличается от стоимости тех же квадратов в пригороде, даже если технологии строительства и качество материалов одинаковы. А еще пригород имеет ряд преимуществ – это и экологически чистая местность, и новая инфраструктура и качественные новостройки с новыми коммуникациями.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 875 | Додав: admin | Теги: строительство | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]