Чт, 2024-04-25, 07:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:06
Создаем водонепроницаемый iPhone/iPad: советы
Інші останні Новини світу науки і технологій

Технологии с водой не имеют совместимости, если речь идет о смартфонах. Но существуют экстремалы, которые желают быть где угодно со своим iPhone, включая и воду. Впрочем, большая часть пользователей хотят только защитить устройство от промокания. Для этого можно использовать спрей Impervious с гидрофобными свойствами для защиты смартфона от влаги во время падения в воду. В то же время, если вам нужен качественный сервисный центр по ремонту айфон, тогда найти его вы сможете на сайте restore.kiev.ua. Собственно говоря данный киевский сервисный центр по праву является лучшим выбором, если у вас возникают проблемы с техникой от компании Apple.

Новый спрей, который создавался на базе нанотехнологий, создает слой микроскопических размеров, обеспечивающий влагостойкость, в соответствии с стандартом IPX7. С ним можно пролить чай на смартфон или случайно бросить в ванную iPad. Но ложить устройство надолго в воду или прочую жидкость не рекомендовано разработчиками, что в теории можно сделать.

Создатели спрея говорят, что разработанное покрытие от Impervious не имеет аналогичных продуктов во всем мировом рынке. Оно не оставит после использования полупрозрачную пленку и обеспечит также защищенность дисплей от образования царапин. А гарантия на водонепроницаемость гаджета составит три года. Покрытие защищает iPhone от влаги, воды, снега, инея и грязи.

Спрей Impervious станет доступным в продаже с лета при стоимости в 30 долларов. Один аэрозольный баллончик рассчитан на то, чтобы сделать обработку одного мобильного устройства.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу науки і технологій | Переглядів: 1163 | Додав: admin | Теги: сервисный центр по ремонту айфон | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]