Вт, 2024-04-23, 09:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:14
Создание коммерческого сайта и проектирование интерфейсов
Інші останні Іншомовні новини

Создание коммерческого сайта и проектирование интерфейсов В наше время бизнес уже практически не видит своего будущего без Интернета, а поэтому каждое предприятие рано или поздно столкнется с надобностью сделать и себе виртуальное представительство в мировой паутине — сайт. Однако, создавай свой корпоративный сайт или же интернет-магазин стоит учесть, что для вашего будущего проекта не красота будет главным фактором его успешности, а — удобство пользования, то есть так званое юзабилити. Именно поэтому проектирование интерфейсов ваших сайтов должны осуществлять настоящие специалисты своего дела.

Ведь не стоит забывать, что хотя красивый дизайн и будет радовать ваш глаз, но сайт, чтобы приносить прибыль, в первую очередь должен быть простым и удобным в использовании, чтобы его посетители в ближайшем будущем непременно стали вашими клиентами.

Именно поэтому в своем виртуальном представительстве следует не только реализовать множество различных модных и сложных функций, но также и упорядочить их — и это самое главное - сделать все даже самые сложные функции доступными и интуитивно понятными каждому пользователю Интернета. Веди именно вы заинтересованы в том, чтобы посетитель вашего сайта легко и быстро разобрался со всем товаром представленным нем. Так, как только после этого он скорее всего приобретет у вас то, что ему нужно.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1072 | Додав: admin | Теги: проектирование интерфейсов | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]