Пт, 2024-04-26, 00:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:08
Спец в культуре готовится запустить собственный сайт, разработку которого доверил специалистам webformula.pro
Інші останні Новини російської федерації

Специалист по вопросам культуры во время интервью рассказала, что решил в сети вести собственный блог — персональный сайт. Именно поэтому, он заказал на портале  webformula.pro разработку и создание сайта по разумной цене, и уже совсем вскоре надеется именно на данной площадке публиковать свои труды. Об этом он заявил журналистам во время интервью, а также посетовал на неправильное распределение денег, которые Киев выделил на музей Шевченко.

- Хотя здесь надо говорить и о том, что таким образом будет продемонстрировано пренебрежение к другим объектам, связанных с именем Кобзаря. Большинство из них - в жутком состоянии, в упадке. Складывается такое впечатление, что юбилей поэта будут праздновать только в одном месте - в столице. Но Шевченко - это вся Украина, а не только один музей, в который надо закопать десятки миллионов. Это просто отмывание денег. Причем нагло используя для этого юбилей Шевченко.

- И это при том, что сам Шевченко жил очень скромно …

- Безусловно. Миллионы на Шевченко не нужно. Не надо нервничать народ, который едва сводит концы с концами, такими заоблачными цифрами. Конечно, эти сорок миллионов не погасят всех задолженностей, скажем по зарплатам, но это настолько нескромно. Искренностью эта инициатива перестройки и не пахнет. Она только раздражает. Можно нормально относиться к тому, что из семнадцати залов биографии Шевченко хотят сделать шесть? После переформатирования музея в Каневе очевидное стало явным: народ этот музей не воспринимает. Там нет Шевченко, люди не чувствуют его творчества, энергии.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 978 | Додав: abel | Теги: разработка создание сайтов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]