Ср, 2024-04-24, 00:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:43
Спешно покидают Украину жены и дети высокопоставленных чиновников и депутатов
Інші останні Новини України
В киевском воздухе, наполненном свободой, витает предреволюционное напряжение. Никто не знает, как будут развиваться события дальше. Если протесты будут нарастать, никто не исключает жесткого противостояния власти и народа

Лидер ГО "Новый Киев” Зорян Шкиряк на своей странице в сети Facebook написал, что по сообщению источника, которому он может доверять, в аэропорту "Киев” в Жулянах, вечером во вторник у международного терминала наблюдается невиданное оживление — родственники чиновников массово покидают Украину, передает УНН, информирует еizvestia.com.

«Внимание! По сообщению источника, которому мы можем доверять, в аэропорту «Киев» в Жулянах, вечером во вторник у международного терминала наблюдается невиданное оживление. Суть в том, что практически одна за другой прибывают дорогие автомобили с номерными знаками серий АН, АЕ, АХ, ВВ, ВН.

Пассажиры немецких лимузинов, в сопровождении охраны направляются к выходу для посадки на так называемые чартерные рейсы (так скромно называют полеты частных или арендованных богачами комфортабельных самолетов на 10-15 пассажиров).

В основном это женщины и дети. Обслуживающий персонал через зеленый коридор таможни проносит и собственноручно загружает многочисленные чемоданы, а также специальные вольеры с домашними животными.

Среди провожающих наш информатор узнал нескольких влиятельных членов крупнейшей парламентской фракции. Конечные пункты назначения VIP-рейсов – это столицы ряда европейских стран, а также Москва и почему-то Минск и Пекин.

На нашего собеседника вся эта суета произвела впечатление срочной эвакуации. Конечно, это еще не ажиотаж, но очень серьезный сигнал. Повторяюсь, нужны действия», – написал общественный деятель



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 884 | Додав: adminA | Теги: жены и дети высокопоставленных чино, покидают Украину, депутатов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]